কেন ইউনিট মূল্য একা B2B ক্যাম্পিং চেয়ার ক্রেতাদের ব্যর্থ হয়
নির্বাচন করা aক্যাম্পিং চেয়ার প্রস্তুতকারকশুধুমাত্র FOB মূল্যের উপর ভিত্তি করে লুকানো খরচ তৈরি করে যা খুচরা মার্জিনকে 15-20% হ্রাস করে। সীম ব্যর্থতা, অদক্ষ প্যাকেজিং থেকে কন্টেইনার আটকে রাখা, অথবা অনুপস্থিত সম্মতি ডকুমেন্টেশন থেকে চার্জব্যাক থেকে রিটার্ন রেট ফ্যাক্টর করার সময় USD 3.50-এ উদ্ধৃত একটি চেয়ার 4.20 মডেলের চেয়ে বেশি ল্যান্ডিং খরচ বহন করতে পারে।
ক্রেতাদের সোর্সিং জন্যপাইকারি ক্যাম্পিং চেয়ার2026 সালে, সরবরাহকারীর মূল্যায়নে অবশ্যই টিউব প্রাচীর বেধ সহনশীলতা (±0.05mm), পাউডার আবরণ আনুগত্য রেটিং, ফ্যাব্রিক প্রসার্য শক্তি ডেটা এবং যাচাইকৃত লোড পরীক্ষার শংসাপত্র অন্তর্ভুক্ত থাকতে হবে। কব্যক্তিগত লেবেল ক্যাম্পিং চেয়ার সরবরাহকারীSGS বা TÜV রিপোর্ট প্রদান করা উচিত-না{1}}হাউস "পাস" নথিতে৷
এই নির্দেশিকাটি উপাদানের স্পেসিফিকেশন, চ্যানেল{0}}নির্দিষ্ট প্রয়োজনীয়তা এবং একটি থেকে সংগ্রহের জন্য RFQ প্রোটোকলের বিবরণ দেয়ক্যাম্পিং চেয়ার কারখানা চীনISO9001 এবং BSCI সার্টিফিকেশন সহ।
[ইমেজ প্লেসহোল্ডার: সানউই প্রোডাকশন লাইনে ডিজিটাল মাইক্রোমিটার দিয়ে ইস্পাত টিউব প্রাচীরের বেধ পরিমাপ করছে গুণ নিয়ন্ত্রণ পরিদর্শক|প্রস্তাবিত ফাইলের নাম: sunwee-ফ্যাক্টরি-টিউব-বেধ-qc-inspection.jpg|অল্ট টেক্সট: সানউই বিএসসিআই নিরীক্ষিত কারখানায় পাইকারি ক্যাম্পিং চেয়ারের জন্য 1.0 মিমি ইস্পাত টিউব প্রাচীরের পুরুত্ব যাচাই করছেন QC পরিদর্শক]
সেলস চ্যানেল চেয়ার আর্কিটেকচার নির্ধারণ করে
বিভিন্ন বিতরণ চ্যানেলের জন্য স্বতন্ত্র পণ্য কনফিগারেশন প্রয়োজন। কক্যাম্পিং চেয়ার প্রস্তুতকারকবড়-বক্স খুচরা বিক্রেতাদের পরিবেশন করা একটি সরবরাহকারী প্রিমিয়াম আউটডোর ব্র্যান্ডের চেয়ে আলাদা বৈশিষ্ট্য তৈরি করে৷
বিগ-বক্স রিটেল (ওয়ালমার্ট, টার্গেট, কস্টকো, ক্যারেফোর)
গণ ব্যবসায়ীরা কঠোর প্যাকেজিং দক্ষতা এবং নিরাপত্তা শংসাপত্র প্রয়োগ করে:
- ফ্রেম:19mm × 0.9mm কার্বন ইস্পাত, পাউডার-লেপা 60-80 μm
- ফ্যাব্রিক:600D অক্সফোর্ড পলিয়েস্টার, 180-200 GSM, 180mm জল কলাম
- লোড ক্ষমতা:250-300 পাউন্ড (113-136 কেজি) পণ্যের উপর লেবেলযুক্ত
- সম্মতি:BIFMA X5.1 (USA) বা EN 581-2 (EU) তৃতীয় পক্ষের রিপোর্ট প্রয়োজন
- প্যাকেজিং:পলিব্যাগ + রঙের হাতা, মাস্টার কার্টন প্রতি 10 ইউনিট
- লোড হচ্ছে:প্রতি 40HQ কন্টেইনারে 2,800–3,200 ইউনিট
- সীসা সময়:আমানত থেকে 45-60 দিন
ই-বাণিজ্য ও DTC (Amazon, Shopify, Wayfair)
ডাইমেনশনাল ওয়েট (ডিআইএম ওয়েট) পরিপূর্ণতা খরচ চালায়। প্রতি 5 সেমি ভাঁজ করা পুরুত্ব প্রতি ইউনিটে USD 0.80-1.20 যোগ করে:
- ফ্রেম:ওজন কমানোর জন্য পাতলা-ওয়াল স্টিল বা 6061 অ্যালুমিনিয়াম
- ভাঁজ করা মাত্রা:স্ট্যান্ডার্ড FBA সাইজিংয়ের জন্য সর্বাধিক 95 × 18 × 18 সেমি
- প্যাকেজিং:ISTA 3A ড্রপ-পরীক্ষা শংসাপত্র সহ স্বতন্ত্র রঙের বাক্স৷
- লোগো:তাপ স্থানান্তর বা এমব্রয়ডারি (শিপিংয়ের সময় স্ক্রিন প্রিন্ট ফাটল)
- ওজন লক্ষ্য:ইউনিট প্রতি 2.5 কেজির নিচে
- লোড হচ্ছে:অপ্টিমাইজড নেস্টিং সহ 3,500-4,200 ইউনিট প্রতি 40HQ
ই-কমার্স অপ্টিমাইজ করা মডেলের জন্য আমাদের হালকা ওজনের চেয়ার বিভাগ অন্বেষণ করুন।
স্পেশালিটি আউটডোর ব্র্যান্ড (REI, Decathlon, কাঠমান্ডু)
প্রিমিয়াম খুচরা বিক্রেতারা উপাদানের পার্থক্য এবং বর্ধিত ওয়ারেন্টি কর্মক্ষমতা দাবি করে:
- ফ্রেম:7075 অ্যালুমিনিয়াম খাদ, অ্যানোডাইজড ফিনিস, 1.2-1.5 মিমি প্রাচীর বেধ
- ফ্যাব্রিক:900D অক্সফোর্ড বা সমাধান-রঙ্গিন এক্রাইলিক (সানব্রেলা সমতুল্য), UV 50+
- পরীক্ষা:EN 581-2 ক্লাস 3 (120 কেজির চেয়ে বড় বা সমান), 5,000 চক্র গতিশীল লোড পরীক্ষা
- রাসায়নিক:RECH SVHC সম্মতি, AZO-মুক্ত রং, CA প্রপ 65
- MOQ:কাস্টম রঙ সহনশীলতা সহ SKU প্রতি 500-1,000 ইউনিট
- সীসা সময়:50-65 দিন (অ্যানোডাইজিং প্রক্রিয়ার জন্য বর্ধিত)
হেভি ডিউটি প্রোগ্রামের জন্য, আমাদের হেভি ডিউটি আর্মচেয়ার স্পেসিফিকেশন পর্যালোচনা করুন।
প্রচারমূলক এবং মৌসুমী চ্যানেল
মূল্য সংবেদনশীলতা প্রাধান্য পায়, কিন্তু উপ-0.7 মিমি টিউব পুরুত্ব এড়িয়ে চলুন:
- ফ্রেম:19mm × 0.7–0.8mm কার্বন ইস্পাত, একক-স্তর পাউডার কোট
- ফ্যাব্রিক:420D–600D পলিয়েস্টার, 120–140 GSM
- লোড ক্ষমতা:100-120 কেজি (এর বেশি নয়)
- আনুষাঙ্গিক:নির্দিষ্ট না হলে কাপ ধারক এবং প্যাডেড অস্ত্র বাদ দিন
- MOQ:বেস মূল্যের জন্য 3,000+ ইউনিট

ফিল্ড ব্যর্থতার হার নির্ধারণ করে এমন উপাদানের বিশেষ উল্লেখ
ফ্রেম উপাদান তুলনা
| প্যারামিটার | কার্বন ইস্পাত Q195 | কার্বন ইস্পাত Q235 | 6061-T6 অ্যালুমিনিয়াম | 7075-T6 অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|---|---|---|
| টিউব ব্যাস | 19-22 মিমি | 19-22 মিমি | 16-19 মিমি | 14-16 মিমি |
| প্রাচীর বেধ | 0.7-0.9 মিমি | 0.9-1.1 মিমি | 1.0-1.3 মিমি | 1.2-1.5 মিমি |
| একক ওজন | 2.8-3.5 কেজি | 3.0-3.8 কেজি | 1.8-2.4 কেজি | 1.6-2.0 কেজি |
| ওজন ক্ষমতা | 100-130 কেজি | 120-150 কেজি | 100-120 কেজি | 100-120 কেজি |
| জারা প্রতিরোধের | পাউডার কোট নির্ভরশীল | পাউডার কোট নির্ভরশীল | প্রাকৃতিক অক্সাইড স্তর | Anodized প্রয়োজন |
| FOB মূল্য সূচক | 1.0x | 1.1–1.2x | 1.8–2.2x | 2.5–3.0x |
| সীসা সময় | 35-45 দিন | 40-50 দিন | 45-55 দিন | 50-60 দিন |
ফ্যাব্রিক ডিনার এবং জিএসএম স্ট্যান্ডার্ড
ইকোনমি টিয়ার (420D পলিয়েস্টার):
- ওজন: 120-140 জিএসএম
- জল প্রতিরোধের: 80-100 মিমি কলাম
- প্রসার্য শক্তি: 18kg warp/16kg weft
- জীবনচক্র: 2-3 ঋতু, শুধুমাত্র প্রচারমূলক ব্যবহার
স্ট্যান্ডার্ড টিয়ার (600D অক্সফোর্ড):
- ওজন: 180-200 জিএসএম
- জল প্রতিরোধের: 180-220 মিমি কলাম
- ডাবল-সেলাই করা সিমবন্ধন নাইলন থ্রেড সঙ্গে
- জীবনচক্র: 4-5 ঋতু, বড়-বক্স স্ট্যান্ডার্ড
প্রিমিয়াম টিয়ার (900D অক্সফোর্ড / টেক্সটাইলিন):
- ওজন: 240-280 জিএসএম
- জল প্রতিরোধের: 300 মিমি+ কলাম
- বার-ট্যাক রিইনফোর্সমেন্টস্ট্রেস পয়েন্টে
- জীবনচক্র: 7-10 ঋতু, বিশেষ খুচরো

আঞ্চলিক সম্মতি এবং পরীক্ষার প্রয়োজনীয়তা
ইউরোপীয় ইউনিয়ন (EN 581-2)
EU বাজারে বিক্রি হওয়া সমস্ত বহিরঙ্গন বসার জন্য বাধ্যতামূলক:
- ক্লাস 1:100 কেজি স্ট্যাটিক লোডের চেয়ে কম বা সমান
- ক্লাস 2:100-120 কেজি স্ট্যাটিক লোড
- ক্লাস 3:120 কেজি স্ট্যাটিক লোডের চেয়ে বড় বা সমান
- পরীক্ষা:1 ঘন্টার জন্য 110 কেজি স্ট্যাটিক, 5,000 গতিশীল চক্র, টিপিং প্রতিরোধ
- ডকুমেন্টেশন:TÜV, SGS, অথবা Intertek থেকে তৃতীয়-পক্ষের রিপোর্ট প্রয়োজন৷
- রাসায়নিক:SVHC, AZO-মুক্ত রঞ্জক, ফর্মালডিহাইডের কাছে পৌঁছান৷<75 ppm
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র (BIFMA X5.1 / ASTM)
কোন ফেডারেল মান নেই, কিন্তু প্রধান খুচরা বিক্রেতারা প্রয়োগ করে:
- স্ট্যাটিক লোড:136 কেজি (300 পাউন্ড) সিটের উপর কেন্দ্রীভূত
- লেবেলিং:পণ্য বা শক্ত কাগজে ওজন ক্ষমতা দৃশ্যমান
- ক্যালিফোর্নিয়া:সীসা/ক্যাডমিয়াম থ্রেশহোল্ড অতিক্রম করলে প্রপ 65 সতর্কতা
- কাস্টমস:প্রতিটি ইউনিটে উৎপত্তির দেশ (COO) চিহ্নিত করা
অস্ট্রেলিয়া এবং নিউজিল্যান্ড (AS/NZS 4442)
চরম UV এবং উপকূলীয় জারা প্রয়োজনীয়তা:
- UV প্রতিরোধের:300-500 ঘন্টা ন্যূনতম স্টেবিলাইজার চিকিত্সা
- লবণ স্প্রে:উপকূলীয় খুচরা চ্যানেলের জন্য 48-72 ঘন্টা
- লেবেলিং:কেজিতে বাধ্যতামূলক ক্ষমতা চিহ্নিতকরণ
- ফ্যাব্রিক:সলিউশন-রঙ করা পছন্দের (কালারফাস্টনেস গ্রেড 4-5)
সঠিক উদ্ধৃতির জন্য RFQ জমা দেওয়ার চেকলিস্ট
যোগাযোগ করার সময় কক্যাম্পিং চেয়ার কারখানা চীন, তুলনামূলক উদ্ধৃতি পেতে এই স্পেসিফিকেশন প্রদান করুন:
প্রয়োজনীয় তথ্য
- লক্ষ্য বাজার(গুলি):EU, USA, AU, বা বহু-অঞ্চল (সম্মতি খরচ নির্ধারণ করে)
- বার্ষিক আয়তন:SKU এবং প্রক্ষিপ্ত পাত্রে ইউনিট (উপাদানের মূল্যকে প্রভাবিত করে)
- লক্ষ্য FOB মূল্য পরিসীমা:প্রতি চেয়ার বা প্রতি পাত্রে (বস্তু প্রতিস্থাপন সক্ষম করে)
- লোড ক্ষমতা:100 কেজি, 150 কেজি, বা 200+ কেজি (টিউবের বেধ নির্ধারণ করে)
- ফ্রেম উপাদান:ইস্পাত Q195/Q235, 6061 অ্যালুমিনিয়াম, বা 7075 অ্যালুমিনিয়াম
- ফ্যাব্রিক স্পেসিফিকেশন:420D/600D/900D, GSM ওজন, জল কলাম রেটিং
- আনুষাঙ্গিক:কাপ ধারক, পাশের পকেট, ক্যারি ব্যাগ, হেলান দেওয়ার প্রক্রিয়া
- প্যাকেজিং:শুধুমাত্র পলিব্যাগ, রঙের বাক্স, অথবা খুচরা- সন্নিবেশ সহ প্রস্তুত
- সার্টিফিকেশন:EN581 রিপোর্ট, BSCI অডিট, SGS টেস্ট সার্টিফিকেট
- সীসা সময়:স্ট্যান্ডার্ড (45-60 দিন) বা দ্রুত (30 দিন, +8–12% খরচ)
ঐচ্ছিক কিন্তু প্রস্তাবিত
- CAD অঙ্কন বা সমালোচনামূলক মাত্রা সহ প্রযুক্তি প্যাক
- রেফারেন্স নমুনা (মেলের জন্য গ্রহণযোগ্য প্রতিযোগী পণ্য)
- ফ্যাব্রিক রঙের মিলের জন্য প্যান্টোন টিপিএক্স কোড (±4 ডেল্টা ই সহনশীলতা)
- ঋতু চাহিদা ক্যালেন্ডার (উৎপাদন স্লট বরাদ্দ প্রভাবিত করে)
উল্লম্ব ইন্টিগ্রেশন বিষয়. কক্যাম্পিং চেয়ার প্রস্তুতকারকফুজিয়ান সানউই আউটডোর কো., লিমিটেড (আনুমানিক. 1997)-এর মতো-হাউস মেটাল প্রসেসিং, পাউডার লেপ, সেলাই, এবং অ্যাসেম্বলি-প্রতিটি পর্যায়ে গুণমান নিয়ন্ত্রণ করে এবং অ্যাসেম্বলার আউটসোর্সিং উপাদানগুলির তুলনায় 10-15 দিন লিড টাইম কমায়৷
কন্টেইনার লোডিং এবং প্যাকেজিং দক্ষতা
প্রতি ঘন সেন্টিমিটার FCL শিপিং খরচ প্রভাবিত করে। PO নিশ্চিতকরণের আগে অপ্টিমাইজ করুন:
| চেয়ারের ধরন | শক্ত কাগজের মাত্রা (সেমি) | কার্টন প্রতি ইউনিট | 40HQ প্রতি ইউনিট | ইউনিট প্রতি CBM |
|---|---|---|---|---|
| মৌলিক ভাঁজ (নেস্টেড) | 55 × 45 × 8 | 1 | 3,200–3,500 | 0.0115 |
| পরিচালক চেয়ার | 85 × 55 × 12 | 1 | 1,800–2,100 | 0.0210 |
| কমপ্যাক্ট অপ্টিমাইজ করা | 50 × 41 × 86 (3 পিসি) | 3 | 4,500–5,000 | 0.0085 |
| ভারী দায়িত্ব আর্মচেয়ার | 60 × 50 × 15 | 1 | 2,400–2,700 | 0.0155 |
A ব্যক্তিগত লেবেল ক্যাম্পিং চেয়ার সরবরাহকারীযে লজিস্টিক ডিজাইন নেস্টেড ফোল্ডিং স্ট্রাকচার এবং শক্ত কাগজ অপ্টিমাইজেশানের মাধ্যমে চেয়ার প্রতি মালবাহী খরচ 8-12% কমাতে পারে। MOQ চূড়ান্ত করার আগে প্যাকড CBM অনুরোধ করুন।
FAQ
প্রশ্ন: 150 কেজি ওজনের ধারণক্ষমতার ক্যাম্পিং চেয়ারের জন্য কোন টিউবের প্রাচীরের পুরুত্ব প্রয়োজন?
উত্তর: 19 মিমি কার্বন ইস্পাত Q235-এ সর্বনিম্ন 0.9 মিমি, বা 16 মিমি 6061-T6 অ্যালুমিনিয়ামে 1.3 মিমি। উৎপাদনের আগে আপনার সরবরাহকারীর কাছ থেকে মাইক্রোমিটার ভেরিফিকেশন রিপোর্ট এবং টেনসিল টেস্ট সার্টিফিকেটের অনুরোধ করুন।
প্রশ্ন: আমি কি অতিরিক্ত খরচ ছাড়াই একটি 40HQ পাত্রে বিভিন্ন চেয়ার মডেল মিশ্রিত করতে পারি?
উঃ হ্যাঁ। Sunwee মডেল প্রতি ন্যূনতম 200 ইউনিটের সাথে SKU মেশানোর অনুমতি দেয়। এটি খুচরা বিক্রেতাদের একাধিক পণ্য স্তর পরীক্ষা করার জন্য কন্টেইনার স্থান অপ্টিমাইজ করে। মিশ্র লোডিং FOB মূল্যকে প্রভাবিত করে না।
প্রশ্ন: আপনি একাধিক প্রোডাকশন রান সহ ব্যক্তিগত লেবেল প্রোগ্রামগুলির জন্য ফ্যাব্রিক রঙের ম্যাচিং কীভাবে পরিচালনা করবেন?
উত্তর: আমরা প্যানটোন টিপিএক্স টেক্সটাইল মান ব্যবহার করি এবং পুনরাবৃত্তি অর্ডারের জন্য শারীরিক সোয়াচগুলি বজায় রাখি। D65 আলোর অধীনে রঙের ম্যাচিং সহনশীলতা ±4 ডেল্টা ই ইউনিট। সোয়াচ ধরে রাখা 12+ মাসের উৎপাদন চক্র জুড়ে ধারাবাহিকতা নিশ্চিত করে।
OEM/ODM ক্যাম্পিং চেয়ারের উদ্ধৃতি অনুরোধ করুন
